06 Апреля 2026
189

В Улан-Удэ продолжается месячник чистоты

В Улан-Удэ продолжается месячник чистоты. Напомню, он начался 25 марта и завершиться 25 апреля общегородским субботником. В этот период районные администрации организуют уборку территорий. Также управляющим организациям, ТСЖ и жилищно-строительным кооперативам необходимо привести в порядок вверенные им дома и прилегающие участки.

-Вообще, самый ажиотаж начнётся с наступлением тёплой погоды. В некоторых теневых участках города, где есть мусор, сложно его убирать. Планируем со следующих выходных более активно начать санитарную очистку территорий,-отметил Дмитрий Фёдоров председатель комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ

Вывозить мусор после проведения экологических акций будет Комбинат по благоустройству. Кроме того, ликвидируют по одной свалке в каждом районе города. А администрации уберут небольшие мусорки с привлечением управляющих организаций и жителей близлежащих домов. Добавлю, в день городского субботника, 25 апреля, на полигоне будут бесплатно приниматься отходы, кроме строительного и крупногабаритного мусора.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
58
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
294
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
64
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
512