Телепрограмма

Понедельник, 14 Июня

01.00 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.10 «Время женщин» (16+) Худ.фильм
22.10 «Норвег» (12+)
21.40 Док. фильм(16+)
21.00 «Битва оружейников» (12+)
20.30 «Восточный альянс» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 «Когда зовет сердце» (16+) сериал
19.05 «Благовест» (12+)
18.00 «Секретная папка» (12+) док.фильм
16.30 «Опасные гастроли» (16+) Худ.фильм
15.45 «Боевой надводный флот Отчизны» (12+)
15.00 «Подводный флот России» (12+)
14.35 «Ваше право» (16+)
14.15 «Тухэриг» (12+)
14.00 «Школьное ТВ» (6+)
13.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
13.00 «Лига чемпионов» (16+)
12.30 «Восточный альянс» (16+)
10.00 «В тумане» (12+) Худ.фильм
09.30 «Вкусно» (16+)
09.15 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
09.00 «Школьное ТВ» (6+)
08.30 «Ваше право» (12+)
08.00 «Лига чемпионов» (16+)
07.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.00 «Восточный альянс» (16+)
06.30 «Багдаев» (16+)
06.00 «Жемчужины Санкт-Петербурга» (12+)

Вторник, 15 Июня

00.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Отражение» (16+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Норвег» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Восточный альянс» (16+)
20.30 «Лига чемпионов» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Восточный альянс» (16+)
18.00 «Битва оружейников» (12+)
17.00 «Отражение» (16+)
16.05 «Норвег» (12+)
15.00 «Подарок судьбы» (16+) сериал
14.20 «Боевой надводный флот Отчизны» (12+)
13.50 «Вкусно» (16+)
13.25 «Багдаев» (16+)
13.10 «Благовест» (16+)
12.30 «Подводный флот России» (12+)
11.30 «Секретная папка» (12+)
11.00 «Восточный альянс» (16+)
10.30 «Ваше право» (16+)
10.10 «Среда обитания» (16+) Зарядка
09.30 «Боевой надводный флот Отчизны» (12+)
09.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 «Секретная папка» (16+)
07.25 «Восточный альянс» (12+)
06.30 «Подводный флот России» (12+)
06.00 «Вспомнить все» (12+)

Среда, 16 Июня

00.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Отражение» (16+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Фальшивомонетчики» (16+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Буддийская среда» (12+)
20.30 «Багдаев» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.05 «Буддийская среда» (12+)
18.00 «Естественный отбор» (12+)
17.00 «Отражение» (16+)
16.00 «Норвег» (12+)
15.00 «Подарок судьбы» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.50 «Багдаев» (16+)
13.20 «Вкусно» (16+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Восточный альянс» (16+)
11.35 «Благовест» (12+)
11.10 «Тухэриг» (12+)
10.30 «Битва оружейников» (12+) док.фильм
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Лига чемпионов» (16+)
08.40 «Восточный альянс» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Рыбалка в Сибири» (16+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Багдаев» (16+)

Четверг, 17 Июня

00.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Отражение» (16+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Фальшивомонетчики» (16+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Лига чемпионов» (16+)
20.30 «Вспомнить все» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Лига чемпионов» (16+)
18.00 «Петр Козлов. Тайны затерянного города» (12+)
17.00 «Отражение» (16+)
16.00 «Фальшивомонетчики» (16+)
15.00 «Подарок судьбы» (16+) сериал
14.20 «Новости дня» (16+)
13.30 «Естественный отбор» (12+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.35 «Армагеддон» (12+)
11.05 «Вспомнить все» (12+)
10.40 «Ваше право» (16+)
10.25 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Лига чемпионов» (16+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Вспомнить все» (12+)

Пятница, 18 Июня

00.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Отражение» (16+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Фальшивомонетчики» (16+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
20.30 «Вкусно» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
18.00 «Армагеддон» (12+)
17.00 «Отражение» (16+)
16.00 «Фальшивомонетчики» (16+)
15.00 «Подарок судьбы» (16+) сериал
14:20 Новости дня (16+)
13.50 «Вспомнить все» (12+)
13.25 «Лига чемпионов» (16+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.40 «История вертолетов» (12+)
11.20 «Док.фильм» (16+)
10.30 «Естественный отбор» (12+)
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Рыбалка в Сибири» (16+)
08.35 «Тухэриг» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Багдаев» (16+)
07.10 Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Жемчужины Санкт-Петербурга» (12+)

Суббота, 19 Июня

00.00 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.30 «Это чертово сердце» (16+) Худ.фильм
21.10 «Клуб любителей книг и пирогов из картофеля» (12+) Худ.фильм
20.00 «Живые и мертвые» (16+) сериал
19.00 «Концерт ко дню города» (12+)
18.30 «Вкусно» (16+)
17.00 «Любить нельзя забыть» (12+) Худ.фильм
16.00 «Армагеддон» (12+)
15.15 «10 фотографий» (12+)
15.00 «Школьное ТВ» (12+)
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Буддийская среда» (12+)
13.35 «Во саду ли в огороде» (6+)
13.10 «Вкусно» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.20 «Рыбалка в Сибири» (16+)
12.05 «Школьное ТВ» (6+)
11.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
10.40 «Моя история» (16+)
10.25 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Вкусно» (16+)
08.40 «Легенды цирка» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Жемчужины Санкт-Петербурга» (12+)

Воскресенье, 13 Июня

00.20 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.40 «Ваш репетитор» (16+) Худ.фильм
22.10 «Багдаев» (16+)
20.20 «Сделка» (16+) Худ.фильм
19.30 «Когда зовет сердце» (16+) сериал
19.00 «Восточный Альянс» (16+)
18.30 «Ваше право» (16+)
18.00 «Тухэриг» (12+) Новый сезон
17.30 «Жемчужины Санкт-Петербурга» (12+)
16.45 «Боевой надводный флот Отчизны» (12+)
16.00 «Подводный флот России» (12+)
15.00 «Жара в Вегасе» (12+)
14.35 «Год теленка» (12+) Худ.фильм
13.00 «Опасные гастроли» (6+) Худ.фильм
12.30 «Вкусно» (16+)
12.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
11.45 «Среда обитания» (16+)
11.30 «Школьное ТВ» (6+)
10.45 «История вертолетов» (12+)
10.00 «История морской пехоты» (12+)
09.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
09.00 «Буддийская среда» (12+)
08.30 «Лига чемпионов» (16+)
08.00 «Вкусно» (16+)
07.30 «Мультфильмы» (6+)
06.00 «Волшебное королевство Щелкунчика» (0+)