Телепрограмма

Понедельник, 13 Апреля

00.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.00 Новости дня (16+)
22.10 «Моби Дик» (16+) Худ.фильм 1 серия
21.30 Новости дня (16+)
20.30 «Дело особой важности» (16+) док.фильм
20.10 «Тухэриг» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Дэфакто» (16+)
18.30 «1918» (12+)
18.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
17.45 «Мультфильм» (6+)
17.00 «Секретная папка» (16+)
16.00 «Страсть» (16+) сериал
15.00 «Закрытая школа» (16+) сериал
14.30 «Школьное ТВ» (6+)
14.15 «Ваше право» (16+)
14.00 «Тухэриг» (12+)
13.15 «Дело особой важности» (16+)
12.45 «Во саду ли в огороде» (6+)
11.00 «Грецкий орешек» (12+) Худ.фильм
10.30 «Докфильм» (12+)
10.00 «Багдаев» (16+)
09.30 «Сулдэ» (16+)
09.00 «Тухэриг» (12+)
08.30 «Радар спорт» (6+)
08.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.30 «Багдаев» (16+)
06.45 «Александр Барыкин» (12+)
06.30 «Тухэриг» (12+)
06.00 «Люди РФ» (12+)

Вторник, 14 Апреля

00.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.00 Новости дня (16+)
22.10 «Моби Дик» (16+) Худ.фильм 2 серия
21.30 Новости дня (16+)
20.30 «Секретная папка» (16+) сериал
20.10 «Тухэриг» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Сулдэ» (16+)
18.30 «Вспомнить все» (12+)
18.00 «1918» (12+)
17.45 «Мультфильм» (6+)
17.00 «История военных парадов» (16+)
16.00 «Страсть» (16+) сериал
15.00 «Закрытая школа» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Тухэриг» (12+)
13.10 «Патриоты и предатели» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Радар спорт» (6+)
11.15 «Дело особой важности» (16+)
11.00 «Тухэриг» (12+)
10.30 «Дэфакто» (16+)
10.15 «Ваше право» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.35 «Багдаев» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Буддийская среда» (12+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Народовластие» (12+)

Среда, 15 Апреля

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.10 Новости дня (16+)
22.10 «Полное превращение» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.10 «Буддийская среда» (12+)
20.50 «Док.фильм» (12+)
20.25 «Лига чемпионов» (16+)
20.10 «Тухэриг» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «1918» (16+)
18.35 «Рыбалка в Сибири» (16+)
18.00 «Дэфакто» (16+)
17.45 «Мультфильм» (6+)
17.00 «Фронтовые истории любимых актеров» (12+)
16.00 «Мотив преступления» (16+) сериал
15.00 «Закрытая школа» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
14:00 «Тухэриг» (12+)
13.10 «Секретная папка» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Багдаев» (16+)
11.20 «Секретная папка» (16+)
11.00 «Ваше право» (16+)
10.45 «Тухэриг» (12+)
10.20 «Буддийская среда» (12+)
10.10 «Золотая серия России» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.35 «Сулдэ» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Вспомнить все» (16+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Народовластие» (12+)

Четверг, 9 Апреля

00.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.00 Новости дня (16+)
22.10 «Опасное везение» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня(16+)
21.00 «Вспомнить все» (16+)
20.30 «Радар спорт» (6+)
20.10 «Тухэриг» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Радар спорт» (6+)
18.00 «Пять ключей» (16+) док.фильм
17.45 «Мультфильм» (6+)
17.15 «Багдаев» (16+)
17.00 «Наша марка» (12+)
16.00 «Страсть» (16+) сериал
15.00 «Закрытая школа» (12+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.10 «Масскульт» (12+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Буддийская среда» (12+)
11.30 «Лига чемпионов» (12+)
11.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
10.45 «Золотая серия России» (12+)
10.25 «Сулдэ» (16+)
10.10 «Рожденный в СССР» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.35 «Буддийская среда» (6+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Радар спорт» (6+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «1918» (12+)

Пятница, 10 Апреля

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.00 «Новости дня» (16+)
22.10 «Опасное везение» (12+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
20.25 «Моя история» (12+)
20.10 «Тугэриг» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
18.00 «Народовластие» (12+)
17.45 «Мультфильм» (6+)
17.20 «Лига чемпионов» (12+)
17.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
16.00 «Страсть» (16+) сериал
15.00 «Закрытая школа» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Тухэриг» (12+)
13.10 «Фронтовые истории любимых актеров» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Радар спорт» (6+)
11.35 «Сулдэ» (16+)
11.00 «Моя история» (12+)
10.30 «Багдаев» (12+)
10.10 "Золотая серия России "
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.35 «Радар спорт» (6+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Дэфакто» (16+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «1918» (12+)

Суббота, 11 Апреля

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.00 «Лабиринт» (16+)
22.00 «Паганини. Скрипач дьявола» (16+) Худ.фильм
20.00 «Открытый космос» (16+)
18.45 «Нюрнбергский трибунал» (12+)
18.45 «Тухэриг» (12+)
17.45 «Мотив преступления» (16+) сериал
17.30 «Сулдэ» (16+)
16.30 «Народовластие» (12+)
16.00 «Радар-спорт» (6+)
15.30 «Школьное ТВ» (6+)
15.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Буддийская среда» (12+)
13.45 «Тухэриг» (12+)
13.30 «Лига чемпионов» (12+)
13.10 «Рожденный в СССР» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Школьное ТВ» (6+)
10.10 «Открытый космос» (16+) сериал
09.30 Новости дня (16+)
09.10 «Тухэриг» (12+)
08.40 «Дэфакто» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Моя история» (12+)

Воскресенье, 12 Апреля

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.00 «Лабиринт» (16+) сериал
22.00 «Королев» (16+) Худ.фильм
20.00 «Открытый космос» (16+) сериал
19.30 «Багдаев» (16+)
19.15 «Ваше право» (16+)
19.00 «Тухэриг» (12+)
17.00 «Пуговица» (12+) Худ.фильм
16.30 «Док.фильм» (12+)
16.00 «Моя история» (12+)
15.00 «Жара в Вегасе» (16+) Худ.фильм
14.45 «Тухэриг» (12+)
13.45 «Пять ключей» (12+) док.фильм
13.15 «Радар спорт» (6+)
13.00 «Буддийская среда» (12+)
12.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
10.30 «Открытый космос» (16+) сериал
10.00 «Школьное ТВ» (6+)
09.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
09.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
08.30 «Буддийская среда» (12+)
08.05 «Лига чемпионов» (12+)
07.35 «Сулдэ» (16+)
07.00 «Хранители моря» (16+)
06.30 «Моя история» (12+)
06.20 «Масскульт» (12+)
06.00 «Карамзин» (12+)