Телепрограмма

Понедельник, 16 Мая

05.40 Тухэриг» (12+)
05.20 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
04.50 «Год на орбите» (12+)
03.40 «Ночной визит» (6+) Худ.фильм
02.40 «Город особого назначения» (16+) сериал
01.50 «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
23.50 «Голливудский финал» (12+) Худ.фильм
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Любовь по приказу» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Легенды музыки» (12+)
20.30 «Восточный альянс» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 «Новости дня (16+)
18.50 «Вкусно» (16+)
18.00 «Секретная папка» (12+)
17.00 «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
16.00 «Любовь по приказу» (12+)
15.05 «Город особого назначения» (16+) сериал
14.45 «Новости на бурятском языке» (16+)
14.30 «Ваше право» (16+)
14.00 «Школьное ТВ» (6+)
13.40 «Буддийская среда» (16+)
13.10 «Во саду ли в огороде» (6+)
12.30 «Вкусно» (16+)
12.00 «Русский след» (12+)
10.50 «Просто Саша» (12+) Худ.фильм
09.30 «Он и она» (16+)
09.05 «Школьное ТВ» (6+)
08.45 «Ваше право» (12+)
08.30 «Новости на бурятском языке» (16+)
08.05 «Про спорт» (12+)
07.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.00 «Восточный альянс» (16+)
06.00 «Легенды космоса» (12+)

Вторник, 17 Мая

05.40 «Тухэриг» (12+)
05.15 «Русский след» (12+)
02.30 «Город особого назначения» (16+) сериал
01.40 «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
01.10 «Большой скачок» (12+)
23.50 «Ночной визит» (6+) Худ.фильм
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Любовь по приказу» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Восточный альянс» (12+)
20.30 «Медицина» (12+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Восточный альянс» (12+)
18.00 «Легенды космоса» (12+)
17.00 «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
16.05 «Любовь по приказу» (12+) сериал
15.05 «Город особого назначения» (16+) сериал
14.05 «Это наши дети» (12+)
13.20 «Секретная папка» (12+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Ехсперименты Войцеховского» (12+)
11.30 «Большой скачок» (12+)
10.40 «Вкусно» (16+)
10.10 «Школьное ТВ» (6+)
09.30 «Новости дня (16+)
09.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Новости дня (16+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 «Новости дня» (16+)
05.50 «Во саду ли в огороде» (6+)

Среда, 18 Мая

05.30 «Тухэриг» (12+)
04.00 «Средняя школа» (12+) Худ.фильм
03.40 «Буддийская среда» (16+)
02.50 «Город особого назначения» (16+) сериал
02.00 «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
23.50 «Овечка Долли была злая и рано умерла» (12+) Худ.фильм
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Любовь по приказу» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Буддийская среда» (16+)
20.30 «Легенды музыки» (12+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.05 «Буддийская среда» (16+)
18.00 «Легенды космоса» (12+)
17.00 «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
16.05 «Любовь по приказу» (12+)
15.05 «Город особого назначения» (16+) сериал
14.05 «Это наши дети» (12+)
13.20 «Легенды космоса» (12+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Человек-праздник» (12+)
11.00 «Корея. 500 лет выживания» (12+)
10.10 «Секретная папка» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.10 «Ваше право» (16+)
08.35 «Рыбалка» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.20 «Вкусно» (16+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Год на орбите» (12+)

Четверг, 19 Мая

05.40 Тухэриг» (12+)
05.10 «Люди РФ» (12+)
03.40 «Ченнелинг» (16+) Худ.фильм
02.40 «Город особого назначения» (16+) сериал
01.50 «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
23.50 «Рагин» (12+) Худ.фильм
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Любовь по приказу» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
20.40 «Легенды космоса» (12+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Про спорт» (12+)
18.00 «Корея. 5000 лет выживания» (12+)
17.00 «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
16.05 «Любовь по приказу» (16+)
15.05 «Город особого назначения» (16+) сериал
14.05 «Это наши дети» (12+)
13.20 «Легенды космоса» (12+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.10 «Ваше право» (16+)
11.20 «10 фотографий» (12+)
11.00 «Наша марка» (12+)
10.10 «Легенды космоса» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Легенды музыки» (12+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Ехсперименты Войцеховского» (12+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Медицина» (12+)

Пятница, 20 Мая

05.40 Тухэриг» (12+)
05.00 «Большой скачок» (12+)
03.10 «Рагин» (12+) Худ.фильм
02.20 «Город особого назначения» (16+) сериал
01.30 «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
23.50 «Французский шпион» (16+) Худ.фильм
23.10 Новости дня (16+)
22.20 «Любовь по приказу» (12+)
21.40 Новости дня (16+)
21.05 «Восточный альянс» (16+)
20.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
20.10 «Новости на Бурятском языке» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Восточный альянс» (16+)
18.20 «Во саду ли в огороде» (6+)
18.00 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
17.00 «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
16.05 «Любовь по приказу» (12+)
15.05 «Город особого назначения» (16+) сериал
14.05 «Это наши дети» (12+)
13.35 «Ехсперименты Войцеховского» (12+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Про спорт» (12+)
11.40 «Буддийская среда» (16+)
11.00 «10 фотографий» (12+)
10.10 «Легенды космоса» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Год на орбите» (12+)
08.40 «Наша марка» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Про спорт» (12+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Заповедники России» (12+)

Суббота, 21 Мая

05.40 «Тухэриг» (12+)
03.40 «Никто кроме нас» (16+) Худ.фильм
02.30 «Он и она» (16+)
00.30 «Это наши дети» (12+) сериал
22.30 «Рагин» (12+) Худ.фильм
20.30 «Белый олеандр» (16+) Худ.фильм
19.40 «Когда зовет сердце» (16+) сериал
19.00 «Вкусно» (16+)
17.50 «Жара в Вегасе» (12+)
17.30 «Буддийская среда» (16+)
15.30 «Это наши дети» (12+) сериал
15.00 «Школьное ТВ» (12+)
14.20 «10 фотографий» (12+)
14.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
13.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
13.10 «Новости на бурятском языке» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Школьное ТВ» (6+)
11.10 «10 фотографий» (12+)
10.40 «Про спорт» (12+)
10.10 «Восточный альянс» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Легенды цирка» (12+)
08.40 «Рыбалка в Сибири» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.10 «Новости на бурятском языке» (16+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Заповедники России» (12+)

Воскресенье, 22 Мая

04.45 «Третий не лишний» (16+) Худ.фильм
03.10 «Французский шпион» (16+) Худ. фильм
02.30 «Вкусно» (16+)
00.30 «Это наши дети» (12+) сериал
22.30 «Никто кроме нас» (16+) Худ.фильм
22.00 «Восточный альянс» (16+)
20.30 «Триггер» (16+) Худ.фильм
19.30 «Когда зовет сердце» (16+) сериал
19.00 «Восточный альянс» (16+)
18.40 «Ваше право» (16+)
18.10 «Про спорт» (12+)
17.30 «Вкусно» (16+)
15.35 «Это наши дети» (12+) сериал
15.15 «Новости на бурятском языке» (16+)
13.45 «Прощание славянки» (12+) Худ.фильм
13.15 «Ехсперименты Войцеховского» (12+)
12.00 «Он и она» (16+)
11.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
11.00 «Школьное ТВ» (6+)
10.20 «Вкусно» (16+)
10.00 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
09.40 «Буддийская среда» (12+)
09.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
08.30 «Школьное ТВ» (6+)
08.00 «Большой скачок» (12+)
07.40 «Новости на бурятском языке» (16+)
06.00 «Храброе сердце: заговор в королевстве» (6+)