11 Декабря 2023
792

Военнослужащие и ветераны МВД ловили рыбу на Щучьем

В День Героев Отечества на озере Щучье в Селенгинском районе прошел турнир по ловле рыбы на мормышку. Состязались участников боевых действий, ветераны МВД и сотрудники Росгвардии. На льду собралось более 100 любителей зимней рыбалки.

Лютые холода не остановили любителей подледной рыбалки. Среди ветеранов МВД и участников боевых действий много женщин.

 

-Классно, за компанию! - поделилась Ирина Сычева, участница турнира

-А раньше опыт был? 

-Нет, впервые! - сказала Ирина Сычева, участница турнира

 

-Нравится с детства, рыбачила и продолжаю рыбачить!- рассказала Юлия Вашкевич, федерация рыболовного спорта

 

Для участников организовали горячий обед на свежем воздухе. Рыболовный фестиваль объединил участников СВО, ветеранов боевых действий и родителей, чьи дети сейчас на передовой. 

 

-Хочется поднять боевой дух ребятам нашим, чтобы у них все сложилось, хотим дождаться всех живыми, увидеть их здесь, у меня сын служит, - прокомментировал Рустам Улуков, организатор турнира

 

Первое место среди мужских команд заняли представители вневедомственной охраны Росгвардии. Их общий улов составил более 9 килограммов. Среди женских команд весь призовой пьедестал заняли представительницы Управления Росгвардии. Прапорщик Елена Тучинова выловила самую крупную рыбу - сорогу весом 120 граммов. Лучшим среди мужчин стал ветеран вневедомственной охраны Росгвардии Сергей Баганов. Он выловил больше 4 килограммов рыбы.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
109
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
785
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
108
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
997