09 Июля 2021
1458

В Улан-Удэ за время локдауна на троих детей до 14-ти завели дела в комиссии по делам несовершеннолетних

Школьники нарушили режим изоляции. Штрафы получили и два 17-летних подростка.

Лидия Серая - Заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних администрации Улан-Удэ
 

Данные несовершеннолетние находились в общественном месте, не соблюдали санитарные требования. При себе у них не было документов, удостоверяющих личность. Согласно данной статье административный штраф составляет от 1 тысячи до 30 тысяч рублей.

 

В городе работают три, так называемые, «детские мобильные группы». За две недели они провели более 120-ти бесед с нарушителями. Также за это время сотрудники составили два протокола на родителей.

Напомним, детей нельзя отпускать на улицу без присмотра ещё два дня. Считается, что именно они - главные переносчики коронавируса.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
136
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1164
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
130
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1191