03 Февраля 2022
1429

В Улан-Удэ в ФСК развёрнут центр амбулаторной помощи больным с ОРВИ и подозрением на COVID-19

Работы были проведены во исполнение поручения главы Бурятии Алексея Цыденова. В здание организовано пространство для разделения потоков посетителей. Задействованы гардеробные, технические и административно-бытовые помещения.


Евгения Лудупова — Министр здравоохранения Бурятии:
 

Очень удобный вход. Есть возможность приёма до шести специалистов, отдельный заборный пункт на ПЦР и …тесты. Дополнительно есть пункт выдачи лекарственных препаратов для пациентов, у которых будет выставлен диагноз новой коронавирусной инфекции. 

 

За смену врачи смогут принимать порядка четырёхсот пациентов. Амбулаторный центр в ФСК будет работать с 8:00 утра до 20:00 вечера. 


 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Запасы всех видов топлива в республике соответствуют нормативным показателям

26 Июня 2026
90
«Женское сердце России»

25 Июня 2026
190
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1215
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
183