03 Февраля 2022
1421

В Улан-Удэ в ФСК развёрнут центр амбулаторной помощи больным с ОРВИ и подозрением на COVID-19

Работы были проведены во исполнение поручения главы Бурятии Алексея Цыденова. В здание организовано пространство для разделения потоков посетителей. Задействованы гардеробные, технические и административно-бытовые помещения.


Евгения Лудупова — Министр здравоохранения Бурятии:
 

Очень удобный вход. Есть возможность приёма до шести специалистов, отдельный заборный пункт на ПЦР и …тесты. Дополнительно есть пункт выдачи лекарственных препаратов для пациентов, у которых будет выставлен диагноз новой коронавирусной инфекции. 

 

За смену врачи смогут принимать порядка четырёхсот пациентов. Амбулаторный центр в ФСК будет работать с 8:00 утра до 20:00 вечера. 


 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Сезон отдыха в детских лагерях идет полным ходом

25 Июня 2026
53
В Улан-Удэ недалеко от третьего моста произошёл пожар

25 Июня 2026
101
Освежает или медленно отравляет? Эксперты проверили качество разливного кваса в Улан-Удэ

24 Июня 2026
1395
В Иволгинском районе впервые состоялся форум участников спецоперации

24 Июня 2026
326