07 Октября 2024
122

В Улан-Удэ подвели промежуточные итоги месячника чистоты

В Улан-Удэ подвели промежуточные итоги месячника чистоты. С 21 сентября провели 105 экологических акций по уборке территорий города. В них приняли участие 105 организаций и 1380 человек. Всего вывезли почти 558 куб.м. мусора. На следующей неделе планируют провести еще общегородской субботник.

-Общегородской субботник пройдет 19 октября с 8:00 до 19:00 вечера. На полигоне в мкр. Вахмистрово будут бесплатно принимать мусор. Горожане смогут сдать ветки, ботву, стекло, пластик и другие отходы, кроме строительного мусора. Принимать будут не более 3 куб.м. мусора с одного человека,-отметила Инга Донаканян, заместитель председателя Комитета городского хозяйства Администрации Улан-Удэ

Также в рамках месячника чистоты проводится акция "Город без покрышек". Все желающие смогут сдать старые автомобильные шины с 8 по 10 октября - в Советском районе, а с 15 по 17 октября - в Октябрьском районе.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
106
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
738
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
100
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
949