16 Марта 2020
2680

В Улан-Удэ отловом собак займётся ООО «Миг»

До конца текущего года организация должна отловить 2 395 безнадзорных животных. Контракт заключён на 8 миллионов 410 тысяч рублей. Эти деньги составляют половину суммы, которая была выделена комитету городского хозяйства из республиканского бюджета.

 Сергей Гашев — председатель комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ:

Вторую половину специально не стали распределять полностью, потому что у нас первые торги не состоялись из-за того, что мы поставили максимально финансовое обеспечение контракта. Так как ни кто не вышел, снизили финансовое обеспечение до минимальных размеров. Это 1%. В рамках 44 федерального закона.


По словам Сергея Гашева, в Комитете городского хозяйства не исключают варианта заключения ещё одного договора с другой организацией в случае проблем с ООО «Миг».
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
148
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1174
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
144
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1205