20 Апреля 2020
3311

В Улан-Удэ коллектив Инфекционной больницы записал видеопоздравление для главного врача

Медики республиканской клинической инфекционной больницы нашли время для простых человеческих эмоций. Сотрудники креативно поздравили главного врача Татьяну Сымбелову с юбилеем. Живущие сейчас на работе врачи, которые ежедневно борются с коронавирусной инфекцией, записали необычный ролик с поздравлением.


Видео опубликовала сама именинница в своем аккаунте в инстаграмме. Присоединились к поздравлениям, но уже в комментариях, и жители республики.



Напомним, в больнице лечат пациентов, больных коронавирусом. Изоляция была сделана для 116 медицинских работников: 20 врачей, 57 медсестёр, 39 сотрудников из числа младшего медицинского персонала. Они «поселились» в медучреждении.

Оттуда выйдут только спустя две недели после выписки последнего больного. Контакты с ними идут только по телефону или через интернет.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Запасы всех видов топлива в республике соответствуют нормативным показателям

26 Июня 2026
182
«Женское сердце России»

25 Июня 2026
193
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1218
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
186