06 Декабря 2022
529

В Улан-Удэ 12 школ переведены на дистанционное обучение

В Улан-Удэ 12 школ переведены на дистанционное обучение. По данным мониторинга, на утро 6 декабря ОРВИ болеют почти 12 тысяч детей, 150 сотрудников и 131 педагог. На карантине находятся 24 тысячи школьников. 

 

-На первое декабря количество закрытых классов было 418, то на сегодняшний день по городу Улан-Удэ закрыто 298 классов. То есть те дети, которые ранее болели в середине ноября у них уже завершилась заболеваемость сегодня они выходят, - сообщила Татьяна Митрофанова, председатель комитета по образованию Администрации Улан-Удэ.

 

Отметим, решение о переходе на дистанционное обучение школы принимают самостоятельно, если более 20% от числа учащихся школы болеют. А мониторинг заболеваемости ОРВИ проводится ежедневно.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Запасы всех видов топлива в республике соответствуют нормативным показателям

26 Июня 2026
221
«Женское сердце России»

25 Июня 2026
197
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1223
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
190