26 Сентября 2022
374

В Госпитале для ветеранов войн стартовал месячник по оздоровлению

С 26 сентября 2022 года объявляется месячник по оздоровлению жителей республики старше 65 лет, посвященный Дню пожилого человека.

Госпиталь для ветеранов войн – многопрофильное специализированное лечебно-профилактическое учреждение, которое является базовым в республике по оказанию квалифицированной медицинской помощи инвалидам и участникам ВОВ, ветеранам тыла, блокадникам Ленинграда, воинам-интернационалистам и приравненным к ним лицам.

Стационар учреждения рассчитан на 279 коек. 
При наличии направления стационарное лечение в рамках ОМС бесплатное.

Для получения направления на госпитализацию необходимо обратиться к участковому терапевту в поликлинику по месту жительства.


Фото: Минсоцзащиты РБ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
107
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
755
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
102
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
966