09 Октября 2023
513

В центре Улан-Удэ уже сломали новые туалеты

В Улан-Удэ новому объекту и двух дней не удалось простоять целым и невредимым. Речь идёт о модульном туалете на Гостиных рядах. Его ввели в эксплуатацию в пятницу. На выходных специалисты комбината по благоустройству решили проверить постройку. Однако в кабинках электрозамки оказались расшатаны, из-за чего в системе случились перебои. Причиной повреждения могло послужить то, что посетители сильно дергали дверь, чтобы выйти или зайти.

 

-Сегодня мы на место направили ремонтно-строительную бригаду, чтобы они довели до ума электрозамок. Уборщики наведут чистоту в самих туалетах. Также мы будем устранять проблемы с перебоями в терминале. Хочу отметить — чтобы воспользоваться туалетом, надо оплатить в терминале 15 рублей, и дверь разблокируется. А чтобы выйти из туалета – нажать на кнопку, и дверь сама откроется. Не нужно дергать двери, - рассказал Иван Толстихин, и.о. директора Комбината по благоустройству администрации Улан-Удэ

 

Дополнительно сейчас прорабатывают вопрос об установке видеокамер на входе.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
124
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1155
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
120
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1181