02 Декабря 2020
2111

В Бурятии всех пожилых работников отправляют на дистанционку

 С 30 ноября предписано перевести на удаленный режим работы сотрудников в возрасте 65 лет и старше. Соответствующее требование внесено в указ главы республики по борьбе с коронавирусом.


Анастасия Левина — специалист пресс-службы Управления Роспотребнадзора по Бурятии:

В течение последних двух недель по республике заболеваемость отмечается стабильно высокими показателями. В целом по Бурятии меняется возрастная структура инфицированных. Так, на первом плане группы 65 лет и старше, а также категории граждан 50-64 года.

Ранее, с 30 июня, дистанционный режим работы для пожилых сотрудников был возможен по согласованию с работодателем. Теперь же это обязательное требование.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Запасы всех видов топлива в республике соответствуют нормативным показателям

26 Июня 2026
180
«Женское сердце России»

25 Июня 2026
193
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1218
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
186