21 Августа 2025
85

Сотрудники Комбината по благоустройству работают в усиленном режиме

С 14:00 вчерашнего дня и всю ночь без перерыва на улицах Улан-Удэ трудились бригады Комбината по благоустройству. На линии задействовано 15 вакуумных машин, а также насосное оборудование.

– Восстановительные работы продолжатся до полного устранения последствий, – сказал мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.
Основные очаги подтоплений в центре города и на ул. Ключевской уже ликвидированы. Проблемные участки сохраняются в районе ТСК и улицы Лебедева – работа продолжается.
– За ночь в городе выпало 27 мм осадков, и мы откачали порядка 5000 м³ воды – из них 3000 м³ помпами и 2000 м³ вакуумными машинами, – сообщил директор Комбината по благоустройству Игорь Мункуев.

Синоптики прогнозируют, что днём выпадет ещё столько же осадков. Комбинат держит ситуацию под постоянным контролем и продолжает круглосуточную работу. Благодарим жителей за понимание и просим быть осторожными на дорогах!



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
127
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1156
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
123
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1187