12 Октября 2020
2232

Роспотребнадзор напоминает: ношение маски сможет уберечь вас и ваших близких от заболевания

 Но важно делать это правильно. Следует обработать руки антисептиком перед использованием. Повязка должна плотно прилегать и закрывать нос и подбородок. Белая сторона - должна быть вовнутрь. Средство защиты не стоит трогать руками во время носки.

Менять маску следует раз в 2-3 часа. Снимать её необходимо также чистыми руками и обрабатывать их после. Многоразовые образцы нужно ежедневно стирать и проглаживать утюгом. Одноразовые экземпляры из нетканого материала повторному использованию и какой-либо обработке не подлежат. 
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

4 человека пострадали в ДТП на Хаиме

13 Августа 2026
218
Быть здоровым и жить долго!

13 Августа 2026
148
Заслуженные награды

13 Августа 2026
151
В Улан-Удэ передали ключи от новых санитарных машин

13 Августа 2026
215