17 Июня 2022
1023

Праздничный концерт ко Дню медицинского работника

19 июня медики будут отмечать свой профессиональный праздник. Накануне коллектив городской больницы номер 4 отпраздновал его в ДК Рассвет.

 

В доме культуры "Рассвет» сегодня особенная программа, она посвящена медицинским работником, которые отмечают свой профессиональный праздник уже в эти выходные, 19 июня.

 

- От себя лично, от нашей администрации, от министерства здравоохранения республики хотел бы поздравить всех медицинских работников и особенно сотрудников городской больницы номер 4 с нашим профессиональным праздником. Все-таки этот праздник самый добрый и посвящен он самым самоотверженным людям, тем, которые посвятили свою жизнь медицине, - прокомментировал Михаил Итыгилов - главный врач городской больницы № 4.

 

Два последних года показали насколько самоотверженным может быть труд медиков, а главное востребованным.

 

- Какое-то время ее обеспечивал авиационный завод, потом передали, сейчас с приходом нового главного врача возобновили дружбу и конечно мы сейчас хотим поднять больницу на новый уровень, люди должны быть здоровыми, а не ездить в город лечиться, - рассказал Леонид Белых - депутат Народного Хурала Бурятии

 

Медицинских работников, наградили благодарностями и присвоили звания.

 

В городской больнице № 4 большой коллектив, там трудится почти 700 человек. На праздничном концерте присутствовало около 400 сот.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
106
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
737
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
100
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
945