10 Декабря 2025
5

Пожар пожрал "Баянгол"

Торговый центр "Баянгол" утонул в огне и пепле. По словам очевидцев, сначала раздался хлопок. А затем на втором этаже вспыхнуло пламя. Свидетели, сообщили: за день до пожара там меняли лампы.

В центре находятся свыше 60-ти организаций. Из здания самостоятельно эвакуировались около 50 человек. Пятеро обратились за медицинской помощью.

-Прокуратурой Октябрьского района контролируется установление обстоятельств пожара в торговом центре "Баянгол". Три гражданина госпитализированы в медицинские учреждения в связи с отравлением угарным газом. прокуратурой района организована проверка по данному происшествию, по результатам которой будут приняты все меры прокурорского реагирования,-отметил Аркадий Доржиев, прокурор Октябрьского района Улан-Удэ

Огнеборцы активно борются с пожаром. К ликвидации огня привлекли примерно 40 специалистов и 14 единиц техники. Пламя охватило больше 1000 квадратов.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Один "Сурхарбаан" - хорошо, а два - лучше

05 Июня 2026
847
"Патриоты Будущего"

05 Июня 2026
331
В Улан-Удэ отметили 2 праздника: День охраны окружающей среды и День Эколога

05 Июня 2026
1361
Два путепровода готовят к строительству в Улан-Удэ

05 Июня 2026
1282