02 Февраля 2022
1323

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков поздравил всех жителей нашей столицы с праздником Белого месяца

От всей души поздравляю вас с Новым годом по лунном календарю!

Наш праздник имеет вековые традиции, является символом обновления человека и природы, открытости и чистоты помыслов. С первыми лучами солнца Белый месяц приносит нам веру на перемены к лучшему.

2022 год - год Тигра. Пусть год под знаком Тигра будет таким же как и он - сильным и энергичным. Мы продолжим масштабную работу по строительству и ремонту дорог, откроем новые школы, детские сады, запустим на наши улицы новые большие автобусы, благоустроим скверы, дворы, сделаем наш город еще более комфортным, уютным и красивым!

В Новом году я искренне желаю всем мира и добра, крепкого здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

С Праздником!



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
59
Теплая вода, солнце и детский смех

26 Июня 2026
80
"Молодые таланты"

26 Июня 2026
67
Более 1,5 километров новых рельс проложат в Улан-Удэ

26 Июня 2026
116