06 Сентября 2021
1143

Команда нашей страны заняла первое место в одной из дисциплин Армейских международных игр

И снова танкисты из Бурятии побеждают в танковом биатлоне в составе сборной России. В этом году в конкурсе участвовали команды из 19 стран мира. 1-ое место у России, 2-ое достается Узбекистану, 3-е - Китаю, а 4-ое у Беларуси.

Экипаж из Кяхты отличился и в индивидуальной гонке «Танкового биатлона». Наши бойцы завоевали серебряные медали и получили автомобили «Лада».

 

В составе экипажа Восточного военного округа выступали командир танка - старшина Александр Намсараев, наводчик-оператор Даши Галданов (оба из города Борзя Забайкальского края) и механик-водитель Виктор Хишектуев из города Кяхта. Ковать победу на чемпионате мира по танковому биатлону Виктору Хишектуеву помогал тренер сборной России Григорий Цыремпилов.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Запасы всех видов топлива в республике соответствуют нормативным показателям

26 Июня 2026
221
«Женское сердце России»

25 Июня 2026
197
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1223
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
190