11 Апреля 2022
1071

Команда Комитета по образованию администрации Улан-Удэ прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет»

Город представляют пять человек - это директора школ и гимназий. Возглавляет их председатель комитета Татьяна Митрофанова. Сейчас коллектив уже успешно прошёл этап дистанционного тестирования. 


Татьяна Митрофанова - председатель комитета по образованию администрации Улан-Удэ:

Мы прошли первый этап – это дистанционное тестирование. Каждый проходил самостоятельно. Было три теста. Первое – это функциональная грамотность, второе – общекультурный, третий – правовые и психолого-педагогические разделы.
 

Заявки на участие подали свыше семи тысяч команд, до полуфинала дошли лишь 160. Победители конкурса получат возможность войти в кадровый резерв руководителей, пройти обучение по программе переподготовки по специальности «менеджер», стажировку в лучших образовательных организациях страны, а также призы от партнеров конкурса.


ССЫЛКА НА ВИДЕОРЕПОРТАЖ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
136
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1164
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
130
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1191