11 Апреля 2022
1067

Команда Комитета по образованию администрации Улан-Удэ прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет»

Город представляют пять человек - это директора школ и гимназий. Возглавляет их председатель комитета Татьяна Митрофанова. Сейчас коллектив уже успешно прошёл этап дистанционного тестирования. 


Татьяна Митрофанова - председатель комитета по образованию администрации Улан-Удэ:

Мы прошли первый этап – это дистанционное тестирование. Каждый проходил самостоятельно. Было три теста. Первое – это функциональная грамотность, второе – общекультурный, третий – правовые и психолого-педагогические разделы.
 

Заявки на участие подали свыше семи тысяч команд, до полуфинала дошли лишь 160. Победители конкурса получат возможность войти в кадровый резерв руководителей, пройти обучение по программе переподготовки по специальности «менеджер», стажировку в лучших образовательных организациях страны, а также призы от партнеров конкурса.


ССЫЛКА НА ВИДЕОРЕПОРТАЖ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
90
Сезон отдыха в детских лагерях идет полным ходом

25 Июня 2026
101
В Улан-Удэ недалеко от третьего моста произошёл пожар

25 Июня 2026
149
Освежает или медленно отравляет? Эксперты проверили качество разливного кваса в Улан-Удэ

24 Июня 2026
1396