19 Января 2024
790

Из-за вандалов жители станции Дивизионной остались без воды

Из-за вандалов жители станции Дивизионной остались без воды. 18 января на пульт диспетчерской "Водоканала" поступило сообщение о том, что повреждена автоматическая водоколонка, которая не проработала даже сутки. Специалисты совместно с полицейскими прибыли на место.
 

-К сожалению, нам необходимо дождаться результатов экспертизы. По мнению местных жителей, с которыми мы побеседовали, вандалами могут оказаться молодые ребята. При этом, они не понимают, что от их действий, в первую очередь, страдают простые люди, которых вандалы оставили без воды, а на дворе - крещенские морозы,-отметил Игорь Воробьев, и.о. главного инженера МУП «Водоканал»

Как сообщили в ведомстве, ремонт водоколонки может занять несколько дней. Приступить к нему специалисты планируют после экспертизы.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
110
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
800
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
109
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1014