03 Декабря 2021
779

Бурятия получит 860 млн. рублей из федерального бюджета

Бурятия получит дополнительно 860 млн. рублей субсидий из федерального бюджета

Такое решение было принято накануне, 2 декабря, на заседании Правительства Российской Федерации в Москве. Глава Бурятии Алексей Цыденов принял участие в заседании

Субсидия будет направлена на прохождение осеннее-зимнего отопительного периода и на решение первоочередных задач. В том числе, средства будут направлены на закупку новых больших автобусов и решение проблемы общественного транспорта, - отметил Алексей Цыденов.

На заседании Правительства РФ также была утверждена инвестпрограмма ОАО «РЖД», которая предусматривает развитие Восточного полигона. В ходе ее реализации в Бурятии предусмотрено увеличение отгрузки угля с Тугнуйского угольного разреза и других предприятий республики.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Запасы всех видов топлива в республике соответствуют нормативным показателям

26 Июня 2026
179
«Женское сердце России»

25 Июня 2026
193
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1218
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
186