24 Января 2023
544

​​​​​​​В Бурятии водитель решил нарушить ПДД и устроил крупную аварию  

Авария  произошла утром в Тарбагатайском районе в с.Тарбагатай. 31-летний водитель автомобиля «Тойота  Королла Филдер»  при выполнении  маневра «поворот налево» не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хонда Цивик» под управлением водителя 2000 года рождения.

В результате ДТП водитель «Хонды» с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 36 аварий с  механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшим.

Вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 288  нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 20 водителей с признаками опьянения.

Фото: УГИБДД по  Бурятии 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Ремонт школы на 150 миллионов рублей

02 Сентября 2026
29
Что изменилось с 1 сентября для жителей Бурятии?

02 Сентября 2026
32
Снять фильм о своем путешествии и выиграть 3 миллиона рублей

02 Сентября 2026
47
С 1 сентября нестационарные торговые объекты на частных территориях включили в схему размещения Улан-Удэ

02 Сентября 2026
53