17 Октября 2025
0

Журналисты Бурятии участвуют в визите российской медиаделегации в Китай «Путешествие дружбы»

Российская медиаделегация прибыла в Китай для участия в акции «Путешествие дружбы». Среди участников – корреспондент телерадиокомпании «Тивиком» Баирма Раднаева, а также журналисты и руководители органов, курирующих СМИ, из Улан-Удэ, Иркутска и Читы.

Программа пребывания включает посещение городов Маньчжурия, Хух-Хото в автономном районе Внутренняя Монголия и Ханчжоу в провинции Чжэцзян.

Участники визита примут участие в работе третьего форума «Лянчжу», ознакомятся с современными практиками местных предприятий, Городом будущих технологий, культурными учреждениями, медиацентрами и иными объектами инфраструктуры.

Акция организована в рамках мероприятий российско-китайских культурных обменов 2024-2025 годов и призвана укрепить дружбу и сотрудничество между регионами обеих стран.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May