25 Октября 2022
0

Жителя Бурятии с наркотиками поймали в аэропорту Иркутска

Накануне на входном контроле внутренних авиалиний Иркутского аэропорта был пойман 36-летний житель Бурятии, который пытался пронести через зону досмотра наркотическое средство. К бедру левой ноги мужчина при помощи клейкой ленты примотал пакет с веществом темного цвета, который был изъят. Результаты экспертизы показали, что это гашиш. Вес пакетика был почти 40 грамм. Задержанный пояснил, что собрал наркотическое средство в Закаменском районе для личного употребления, без цели сбыта.

Возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

Иcточник: Пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте

Фото:pixbay



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May