Жителя Бурятии признали виновным в государственной измене
Жителя Бурятии признали виновным в государственной измене. Осужденный, действуя в интересах украинских спецслужб, пытался склонить российских военнослужащих к переходу на сторону врага в зоне проведения СВО.
-Верховным судом Бурятии фигурант признан виновным в совершение преступления по статье 275 УК России и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и одного года ограничения свободы,-отметил официальный представитель УФСБ России по Бурятии
Для достижения своих целей он использовал ложную информацию, направленную на дискредитацию вооруженных сил нашей страны, и обещал помощь в установлении связи с украинской разведкой.
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!
Смотрите также