Жители Тарбагатайского района обратились к главе Бурятии
Представители ТОСов Тарбагатайского района радушно встретили главу Бурятии. Они показали ему одежду и экипировку, которые сами шьют и отправляют бойцам на СВО.
На встречу с Алексеем Цыденовым пришли самые активные и неравнодушные жители. Зал был полон. Ведь они могли напрямую задать вопросы и рассказать о своих проблемах. А главное — получить ясные ответы и решения, например, по переселению из ветхого жилья.
Жителей также интересовал вопрос о капитальном ремонте Барыкинской школы. Министр образования сказал, что здание планируют обновить в ближайшие 2-3 года. В конце встречи глава вручил награды местным жителям за активное участие в развитии района.
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!
Смотрите также