03 Октября 2022
2123

Жители дома №13 улице Иванова вышли на субботник

В осеннем календаре, а именно 3 октября, есть замечательная и полезная дата - День уборки во дворе. Жители дома 13 по улице Иванова поддержали акцию и дружным коллективом вышли на субботник.

Приближение холодов - не повод отказываться от ставших столь популярными акций по уборке территорий, тем более возле собственного дома. Осенью, субботники нужны не меньше, чем весной, а учитывая опавшую листву и пожухлую траву - даже больше.

С погодой, к сожалению, не повезло. То снег, то дождь, пытались отбить у активистов желание убираться, но никто не разошёлся по домам. 

 

-Более 10 жителей улицы Иванова вышли на субботник работают очень активно. Спасибо им за это. Убирают свои подъезды, мусор возле домов, - рассказал Михаил Гергенов, депутат Народного Хурала Бурятии.

 

-Где-то неделю назад я попросил руководство «Экоальянса» помочь с уборкой мусора на территориях моего избирательного округа. Дмитрий Константинович Дружинин согласился. Они привезли вчера баки для того, чтобы мы собрали мусор с окрестностей, - добавил Михаил Гергенов, депутат Народного Хурала Бурятии.


 
Приняли участие в субботники не только жители дома. Инициативу также поддержали и в управляющей компании. 

Улицей Иванова активисты не ограничились. После того, как здесь мусор был собран, они принялись наводить чистоту на улице Коммунистическая.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В парке «Мемориал Победы» два таджикских подростка потушили "Вечный огонь"

27 Июля 2026
282
20 сильнейших атлетов Бурятии и Иркутской области сошлись лицом к лицу

27 Июля 2026
234
Как прошло 200-летие Эгитуйского дацана?

27 Июля 2026
236
Открыть дорогу в большой спорт

27 Июля 2026
277