20 Июня 2020
5120

19 июня в Бурятии скончались еще два пациента с COVID-19

19 июня в стационаре на ул. Пирогова, умерла от новой коронавирусной инфекции CОVID-19 пациентка 68 лет, страдающая тяжелым заболеванием легких и сопутствующей патологией сердечно сосудистой системы.

 


19 июня в стационаре по ул. Солнечная умер пациент 57 лет от коронавирусной инфекции COVID-19, страдающий терминальной хронической почечной недостаточностью, на гемодиализе с 2015г., с сопутствующей тяжелой сердечно-сосудистой патологией, неоднократными ангиопластиками и стентированием коронарных артерий.

 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Хотын Залуушуул»: бурятский язык по-новому

24 Июня 2026
21
Игорь Шутенков поручил провести ревизию систем полива и цветочного оформления города

24 Июня 2026
253
Гектар бесплатно получили, а земли не используют

24 Июня 2026
209
В Иволгинском районе водитель за рулём "Хонды" врезался в машину и сбил пешехода

24 Июня 2026
203