17 Августа 2022
435

Юные бурятские футболисты съездили на международный кубок "Битва городов -2022"

Этим же рейсом прилетели из Москвы юные бурятские футболисты. Ребята ездили на международный кубок "Битва городов -2022", который прошел на полях академии "Спартак" с 12 по 15 августа.

-По 2012 году мы взяли третье место, проиграли в полуфинале питерской команде и 2013 год мы взяли второе место, в финале также проиграли питерской команде, но для наших мальчишек это был первый турнир, я считаю результат очень хороший, - рассказал Максим Бувалин, тренер.

Потому что кубок "Битва городов" - не просто турнир, а уникальный шанс попасть в академию красно-белых и построить футбольную карьеру.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Хотын Залуушуул»: бурятский язык по-новому

24 Июня 2026
45
Игорь Шутенков поручил провести ревизию систем полива и цветочного оформления города

24 Июня 2026
375
Гектар бесплатно получили, а земли не используют

24 Июня 2026
223
В Иволгинском районе водитель за рулём "Хонды" врезался в машину и сбил пешехода

24 Июня 2026
207