06 Апреля 2026
198

В Улан-Удэ продолжается месячник чистоты

В Улан-Удэ продолжается месячник чистоты. Напомню, он начался 25 марта и завершиться 25 апреля общегородским субботником. В этот период районные администрации организуют уборку территорий. Также управляющим организациям, ТСЖ и жилищно-строительным кооперативам необходимо привести в порядок вверенные им дома и прилегающие участки.

-Вообще, самый ажиотаж начнётся с наступлением тёплой погоды. В некоторых теневых участках города, где есть мусор, сложно его убирать. Планируем со следующих выходных более активно начать санитарную очистку территорий,-отметил Дмитрий Фёдоров председатель комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ

Вывозить мусор после проведения экологических акций будет Комбинат по благоустройству. Кроме того, ликвидируют по одной свалке в каждом районе города. А администрации уберут небольшие мусорки с привлечением управляющих организаций и жителей близлежащих домов. Добавлю, в день городского субботника, 25 апреля, на полигоне будут бесплатно приниматься отходы, кроме строительного и крупногабаритного мусора.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
77
Тротуар раздора

26 Июня 2026
85
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
711
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
97