22 Февраля 2024
834

Военнослужащий ВВО из Бурятии гвардии сержант Андрей Ким награжден знаком отличия ордена Святого Георгия - "Георгиевский крест" IV

Гвардии сержант Андрей Ким из Республики Бурятия принимал участие в специальной военной операции в составе группировки войск «Восток».
Андрей Ким под артиллерийский огнем осуществлял подвоз боеприпасов и продовольствия в ночных условиях в одном из районов СВО, тем самым обеспечил снабжение танкового батальона боеприпасами в полном объеме, что способствовало успешному выполнению боевых задач.
За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, гвардии сержант Андрей Ким награжден знаком отличия ордена Святого Георгия - "Георгиевский крест" IV.


Пресс-служба Восточного военного округа



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
177
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
170
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
158
Совместные учения

23 Июня 2026
106