06 Сентября 2022
314

В Юношеской футбольной лиге очередными соперниками бурятской команды стали футболисты из Уссурийска

И к новостям спорта! В Юношеской футбольной лиге очередными соперниками бурятской команды стали футболисты из Уссурийска. Напомним, в Дальневосточном федеральном округе в рамках ЮФЛ проводятся соревнования в двух возрастных группах - 2007 и 2006 года рождения. В этом году команды нашей республики впервые принимают в них участие.

В эти выходные в рамках Первенства России среди юношеских команд к нам в гости пожаловали две команды из Усурийска. По турнирной таблице сборная Бурятии 2007 года располагается на 6 месте, а команда 2006 года на 3 -ем. Наши юноши 2007 года показали хороший футбол, было много опасных атак. В итоге с минимальным преимуществом хозяева одолели гостей.

-Одержали победу 2-1. Хотели бы поблагодарит нашего соперника, команда очень интересная, показали содержательный футбол, хранилась интрига до последней минуты. Мы рады что заполучили эти три очка. Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков и футболистов за самоотдачу, - рассказал Кирил Белобородов, начальник сборной Бурятии.

В конце встречи лидер атак и автор гола с пенальти Илья Игнатченко получил повреждение, и команда желает ему скорейшего восстановления.

-Хотелось бы поблагодарить Илью Игнатченко отличный матч провел, забил гол, заработал пенальти. К сожалению, под конец матча получил травму, надеюсь скоро вернется в строй. Так, что Илюха, давай выздоравливай быстрее, - поделился Петр Брянский, игрок сборной Бурятии.

Наша сборная 2006 года рождения к сожалению, в отличие от своих младших товарищей проиграла. В середине первого тайма уже уступали 0:2, отквитали один мяча, но во втором тайме пропустили еще 3. Затем забили в концовке. Итог поражение 2-5. Однако несмотря на потерю очков у наших юношей остаются шансы на медали. Получится ли узнаем уже 11 сентября. В этот день Бурятию ждет домашняя игра с командой из Владивостока.

Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!

Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы