30 Августа 2021
1249

В Улан-Удэ завершились обсуждения по поводу дизайн-проекта для реконструкции сквера «Зодчий»

Как сообщили в комитете по архитектуре, во время обсуждений с общественностью было принято решение, что это будет тихая зона для отдыха и прогулок. 


Даши Анчиров — начальник отдела городского дизайна комитета по архитектуре и градостроительству администрации Улан-Удэ:

Устройство сухого фонтана в нижней части сквера, устройство велосипедной дорожки, арт-объектов, зеленых композиций в центральной части сквера. Использование площадок под цветочные клумбы. 

Скамейки, урны и прочее парковое оборудование будут выполнены по индивидуальному проекту. Еще запланировано устройство торшерного освещения, и системы видеонаблюдения.

Напомним, сквер «Зодчий» попал в программу по благоустройству общественных территорий после рейтингового голосования. 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Этой осенью пройдут выборы в государственную думу

07 Июля 2026
59
Важная посылка для наших бойцов в зону специальной военной операции

07 Июля 2026
58
Программа "Тивикома" вошла в список лучших спортивных проектов России

07 Июля 2026
57
45 тысяч зрителей объединил международный фестиваль "Алтаргана 2026"

07 Июля 2026
191