03 Ноября 2020
1938

В Улан-Удэ запустили несколько новых маршрутов 

Со 2 ноября по ним начали курсировать купленные для города новые автобусы. К пяти запущенным ранее добавились ещё пять - № 1, 4а, 9, 21А и 24. 

Напомним, новые ПАЗики удалось приобрести с помощью единой дальневосточной субсидии и федерального проекта «Народный бюджет». Общая сумма средств федерального бюджета на приобретение автобусов составляет почти 200 миллионов рублей. 

Цена одной машины - более 4,5 миллионов, с учетом доставки до столицы Бурятии.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Более 740 млн рублей поступило в бюджет в результате добровольного уточнения налогоплательщиками налоговых рисков

03 Августа 2026
136
Как быстрее получать ответы на обращения в личном кабинете налогоплательщика

03 Августа 2026
137
Социальный налоговый вычет за обучение и лечение может получить любой из супругов, независимо от того, кто оплатил услуги

03 Августа 2026
246
Бдительность жителей Бурятии помогает предотвращать преступления

31 Июля 2026
535