03 Февраля 2022
1406

В Улан-Удэ в ФСК развёрнут центр амбулаторной помощи больным с ОРВИ и подозрением на COVID-19

Работы были проведены во исполнение поручения главы Бурятии Алексея Цыденова. В здание организовано пространство для разделения потоков посетителей. Задействованы гардеробные, технические и административно-бытовые помещения.


Евгения Лудупова — Министр здравоохранения Бурятии:
 

Очень удобный вход. Есть возможность приёма до шести специалистов, отдельный заборный пункт на ПЦР и …тесты. Дополнительно есть пункт выдачи лекарственных препаратов для пациентов, у которых будет выставлен диагноз новой коронавирусной инфекции. 

 

За смену врачи смогут принимать порядка четырёхсот пациентов. Амбулаторный центр в ФСК будет работать с 8:00 утра до 20:00 вечера. 


 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
86
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
97
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
94
Совместные учения

23 Июня 2026
69