20 Января 2022
1130

В Улан-Удэ увеличат автопарк «ковидного» такси

Помимо города машины будут работать в Иволгинском районе. На эти цели из резервного фонда непредвиденных расходов уже выделили более 6 млн рублей. Работа такси продлевается до 1 апреля этого года.


Саяна Соктоева — пресс-секретарь Министерства здравоохранения Бурятии:
 

В Улан-Удэ будут курсировать 12 автомобилей с 22-го января (сейчас их 10), в Иволгинском районе – 4-го с 3-е февраля. Водители работают с нами уже не первую волну, быстро и отлажено отрабатывают все заявки. Часто перерабатывают на добровольных основах.

 

Благодаря непрерывной работе «ковидного» такси медики отмечают значительную разгрузку на имеющийся транспорт организаций и быструю доставку граждан для получения медицинских услуг. 
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Куда сходить ко Дню города в Улан-Удэ?

09 Июня 2026
1184
Документальный фильм "Один день работы Алексея Цыденова"

09 Июня 2026
290
Народная артистка России Валерия рассказала про юбилей Улан-Удэ всей стране

09 Июня 2026
1997
В Бурятии завершился всероссийский турнир по боевому самбо памяти бойцов ОМОН «Кречет»

09 Июня 2026
281