28 Февраля 2024
659

В Улан-Удэ у городской больницы №4 появится новый стационар

В Улан-Удэ у городской больницы №4 появится новый стационар. Сумма на строительство выделяется значительная. Об этом сообщил главврач учреждения Михаил Итыгилов.

-Было принято важное историческое решение для жителей нашего поселка и Бурятии. Депутаты утвердили поправку в бюджет о финансировании, о ПСД 4 городской больницы. Выделено больше 50 млн рублей и это станет основой для выделения федеральных средств на строительство нового стационара,-отметил Михаил Итыгилов, главный врач 4 больницы, депутат Народного Хурала Бурятии

Сумма выделяется значительная и ответственность перед медицинским учреждением по выбору проектной организации и по срокам тоже большая. Добавлю, что сейчас решается вопрос о строительстве амбулатории в поселке Эрхирик Заиграевского района.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
69
Тротуар раздора

26 Июня 2026
75
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
555
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
91