28 Февраля 2024
655

В Улан-Удэ у городской больницы №4 появится новый стационар

В Улан-Удэ у городской больницы №4 появится новый стационар. Сумма на строительство выделяется значительная. Об этом сообщил главврач учреждения Михаил Итыгилов.

-Было принято важное историческое решение для жителей нашего поселка и Бурятии. Депутаты утвердили поправку в бюджет о финансировании, о ПСД 4 городской больницы. Выделено больше 50 млн рублей и это станет основой для выделения федеральных средств на строительство нового стационара,-отметил Михаил Итыгилов, главный врач 4 больницы, депутат Народного Хурала Бурятии

Сумма выделяется значительная и ответственность перед медицинским учреждением по выбору проектной организации и по срокам тоже большая. Добавлю, что сейчас решается вопрос о строительстве амбулатории в поселке Эрхирик Заиграевского района.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Запасы всех видов топлива в республике соответствуют нормативным показателям

26 Июня 2026
221
«Женское сердце России»

25 Июня 2026
197
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1223
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
190