28 Февраля 2024
652

В Улан-Удэ у городской больницы №4 появится новый стационар

В Улан-Удэ у городской больницы №4 появится новый стационар. Сумма на строительство выделяется значительная. Об этом сообщил главврач учреждения Михаил Итыгилов.

-Было принято важное историческое решение для жителей нашего поселка и Бурятии. Депутаты утвердили поправку в бюджет о финансировании, о ПСД 4 городской больницы. Выделено больше 50 млн рублей и это станет основой для выделения федеральных средств на строительство нового стационара,-отметил Михаил Итыгилов, главный врач 4 больницы, депутат Народного Хурала Бурятии

Сумма выделяется значительная и ответственность перед медицинским учреждением по выбору проектной организации и по срокам тоже большая. Добавлю, что сейчас решается вопрос о строительстве амбулатории в поселке Эрхирик Заиграевского района.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
153
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1179
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
147
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1208