28 Февраля 2024
610

В Улан-Удэ у городской больницы №4 появится новый стационар

В Улан-Удэ у городской больницы №4 появится новый стационар. Сумма на строительство выделяется значительная. Об этом сообщил главврач учреждения Михаил Итыгилов.

-Было принято важное историческое решение для жителей нашего поселка и Бурятии. Депутаты утвердили поправку в бюджет о финансировании, о ПСД 4 городской больницы. Выделено больше 50 млн рублей и это станет основой для выделения федеральных средств на строительство нового стационара,-отметил Михаил Итыгилов, главный врач 4 больницы, депутат Народного Хурала Бурятии

Сумма выделяется значительная и ответственность перед медицинским учреждением по выбору проектной организации и по срокам тоже большая. Добавлю, что сейчас решается вопрос о строительстве амбулатории в поселке Эрхирик Заиграевского района.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Для плательщиков УСН, перешедших на НДС, предусмотрены специальные меры поддержки

22 Июня 2026
46
Если ребенок не поступил в вуз: что делать прямо сейчас и как не потерять год

22 Июня 2026
179
Прием документов в вузы начинается: эксперт назвала ключевые даты приемной кампании – 2026

22 Июня 2026
97
Впервые в Улан-Удэ открылась крытая арена для мини-футбола

20 Июня 2026
456