28 Февраля 2024
623

В Улан-Удэ у городской больницы №4 появится новый стационар

В Улан-Удэ у городской больницы №4 появится новый стационар. Сумма на строительство выделяется значительная. Об этом сообщил главврач учреждения Михаил Итыгилов.

-Было принято важное историческое решение для жителей нашего поселка и Бурятии. Депутаты утвердили поправку в бюджет о финансировании, о ПСД 4 городской больницы. Выделено больше 50 млн рублей и это станет основой для выделения федеральных средств на строительство нового стационара,-отметил Михаил Итыгилов, главный врач 4 больницы, депутат Народного Хурала Бурятии

Сумма выделяется значительная и ответственность перед медицинским учреждением по выбору проектной организации и по срокам тоже большая. Добавлю, что сейчас решается вопрос о строительстве амбулатории в поселке Эрхирик Заиграевского района.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

"Baikal Open-2026": Улан-Удэ встречает лучших

23 Июня 2026
10
Пограничник из Бурятии был посмертно представлен к ордену Мужества

23 Июня 2026
81
Мэр Улан-Удэ проверил спортивные лагеря

23 Июня 2026
83
Свалку оборудовали для мусора, но ее оккупировали люди без определенного места жительства

22 Июня 2026
323