В Улан-Удэ стартовала акция «Эстафета памяти» в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

В Улан-Удэ стартовала акция «Эстафета памяти» в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие представители Городского совета ветеранов, участники спецоперации и волонтеры Победы.
-Конечно же, связь поколений, сегодня дает плоды. Наши воины защищают Отечество. У нас сила в нашем патриотизме, в нашей силе духа. Мы гордимся нашей страной, нашими земляками,-отметил Михаил Босхолов, Депутат, Заместитель председателя Комитета по социальной политике Улан-Удэнского городского Совета депутатов
Идея акции заключается в торжественной передачи Ленты памяти по всем районам Бурятии. Первым эстафету принял Улан-Удэ.
-Для нас это очень важно. Потому что "Лента памяти" - это память о всех наших потомках, всех тех, кто не вернулся с войны, кто ковал победу в тылу, кто защищает сегодня рубежи нашей родины на СВО,-поделилась Светлана Трифонова, заместитель мэра - председатель Комитета по социальной и молодежной политике
Акция продлится до 8 мая. Накануне празднования Дня Победы Ленту
возложат на Мемориале Победы во время проведения митинга.
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!
Смотрите также
