06 Сентября 2021
1591

В Улан-Удэ стартовал отопительный сезон. «ТГК-14» начало поэтапное подключение абонентов

Сначала тепло появится у социальных объектов - это детские сады, школы, учреждения здравоохранения и культуры. Как утверждают энергетики, ТЭЦ, котельные полностью готовы к работе.

Александр Мороев — главный инженер Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14»:
 

Улан-удэнская ТЭЦ-1 готова к несению нагрузок с начала отопительного сезона. Мы закончили ремонтную компанию. На сегодняшний день у нас работает один энергетический котел №6, завтра ночью мы планируем включение второго котла, по мере возрастания нагрузок. 

 

Отопление в домах улан-удэнцев должно появиться в течение 10 дней. В первую очередь, это нужно для обеспечения плавного набора нагрузки оборудования ТЭЦ, котельных, повысительно-насосных станций, магистральных и внутриквартальных тепловых сетей.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
99
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
661
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
91
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
873