06 Сентября 2021
1566

В Улан-Удэ стартовал отопительный сезон. «ТГК-14» начало поэтапное подключение абонентов

Сначала тепло появится у социальных объектов - это детские сады, школы, учреждения здравоохранения и культуры. Как утверждают энергетики, ТЭЦ, котельные полностью готовы к работе.

Александр Мороев — главный инженер Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14»:
 

Улан-удэнская ТЭЦ-1 готова к несению нагрузок с начала отопительного сезона. Мы закончили ремонтную компанию. На сегодняшний день у нас работает один энергетический котел №6, завтра ночью мы планируем включение второго котла, по мере возрастания нагрузок. 

 

Отопление в домах улан-удэнцев должно появиться в течение 10 дней. В первую очередь, это нужно для обеспечения плавного набора нагрузки оборудования ТЭЦ, котельных, повысительно-насосных станций, магистральных и внутриквартальных тепловых сетей.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Свалку оборудовали для мусора, но ее оккупировали люди без определенного места жительства

22 Июня 2026
267
"Алтаргана-2026": чего ожидать?

22 Июня 2026
110
В Улан-Удэ зажгли «Свечи памяти»

22 Июня 2026
138
Безопасные подходы к школе и комфортные тротуары

22 Июня 2026
127