17 Февраля 2023
507

В Улан-Удэ создали клуб для вдов, чьи мужья погибли на СВО

Когда нужна поддержка. В Улан-Удэ создали клуб для вдов, чьи мужья погибли на СВО. Организатором выступила женщина, которая сама потеряла супруга. В клубе будет работать психолог и юрист. Но главное, там соберутся те, кто точно поймет друг друга. 

 

-Не знаю, мне кажется, что друзья друзьями, но когда ты теряешь любимого человека, не каждый понимает твои чувства и твою боль. А именно вдовы, которые прошли через это, смогут больше понять друг друга, рассказать, как каждая из нас это пережила. Нет единого варианта, как пережить боль. Есть опыт, и каждый может для себя взять, - рассказала Екатерина Касаткина, вдова ефрейтора 11-й бригады Н. Касаткина.

 

Встречи будут проходить каждую субботу в 15:00 в главном корпусе БГУ, аудитория 132. Первый сбор 22 февраля в 18:00. Сейчас в клубе ищут аниматора, который согласится проводить время с детьми вдов, пока женщины получают помощь.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Бурятии прошёл республиканский турнир среди работающей молодёжи памяти Семёна Мантурова

22 Июня 2026
62
Заслуженная награда

22 Июня 2026
34
Для плательщиков УСН, перешедших на НДС, предусмотрены специальные меры поддержки

22 Июня 2026
159
Если ребенок не поступил в вуз: что делать прямо сейчас и как не потерять год

22 Июня 2026
266