17 Февраля 2023
537

В Улан-Удэ создали клуб для вдов, чьи мужья погибли на СВО

Когда нужна поддержка. В Улан-Удэ создали клуб для вдов, чьи мужья погибли на СВО. Организатором выступила женщина, которая сама потеряла супруга. В клубе будет работать психолог и юрист. Но главное, там соберутся те, кто точно поймет друг друга. 

 

-Не знаю, мне кажется, что друзья друзьями, но когда ты теряешь любимого человека, не каждый понимает твои чувства и твою боль. А именно вдовы, которые прошли через это, смогут больше понять друг друга, рассказать, как каждая из нас это пережила. Нет единого варианта, как пережить боль. Есть опыт, и каждый может для себя взять, - рассказала Екатерина Касаткина, вдова ефрейтора 11-й бригады Н. Касаткина.

 

Встречи будут проходить каждую субботу в 15:00 в главном корпусе БГУ, аудитория 132. Первый сбор 22 февраля в 18:00. Сейчас в клубе ищут аниматора, который согласится проводить время с детьми вдов, пока женщины получают помощь.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
107
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
757
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
102
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
968