03 Октября 2022
638

В Улан-Удэ состоится ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень»

8 и 9 октября в Улан-Удэ состоится ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень». Она пройдёт на привычных для горожан площадках. Это рынки Центральный, Стимул и Крестьянский, торгово-развлекательный центр «Кэпитал Молл». Также организаторы добавили точку для продаж на улице Бабушкина 189, вблизи магазина «Хозяин».

 

-Это у нас новая площадка, в этом году первый раз она запускается. Юго-Восточная часть у нас очень сильно населённая. Для этого там сформированная новая площадка была, - рассказал Баир Дрыганов, начальник отдела предпринимательства и развития инфраструктуры потребительского рынка Комитета по транспорту администрации Улан-Удэ.

 

-Начало ярмарки с 10 часов. Участники у нас традиционные, это фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства. Мы приглашаем всех горожан к покупке. Ещё раз повторю – 8 и 9 октября, с 10 часов, - добавил он.

 

Регистрация для участия в ярмарке продолжается. Место для продажи своей продукции фермерам обойдётся в 150 рублей.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Русский драмтеатр открыл билетные кассы необычным концертом

31 Августа 2026
276
Нерест омуля: борьба с браконьерами и сохранение популяции

31 Августа 2026
282
Дом на Конечной затопило уже в четвёртый раз

31 Августа 2026
211
"Развлечение найдёт каждый ребёнок"

31 Августа 2026
218