12 Декабря 2022
0

В Улан-Удэ с 2023 года увеличится оплата за детский сад

Фото: Администрация Улан-Удэ

В связи с ростом цен на продукты питания с 1 января за детский сад родители будут платить на 24 рубля больше. Об этом сообщили в Комитете по образованию.

Это необходимо для того, чтобы обеспечить суточный рацион питания ребенка в соответствии с санитарными нормами.

Документ о повышении платы согласован со всеми структурными подразделениями Администрации города, Прокуратурой РБ и будет подтвержден Постановлением.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May